全球彩票app

当前位置:政民互动>信箱详情
县长信箱
慢性病补助 来信时间:2019-09-21
来信内容: 你好,我是一农民。我母亲患有高血压。患有高血压好几年了。在这里想问一下县领导,可以申请慢性病吗?
回复内容:   网友你好,此事你可直接去县医疗保险管理服务中心服务大厅(县卫生健康局一楼)咨询,电话:15721615978 。

Copyright ?2004-2017 应县人民全球彩票app网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民全球彩票app  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心  联系电话:0349-5022808
   网站标识码 1406220002